Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
Richtig wohnen, besser leben. // Chice und attraktive Eigentumswohnung in Zweifamilienhaus // Baugebiet "Acht" Föhren
Zimmer
3
Wohnfläche
76,67 m²
Kaufpreis
322.500 € (4.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Föhren
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Investment in Konz-Canet
Zimmer
3
Wohnfläche
74,48 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Tiefgarage in Palzem (Whg06)
Zimmer
3
Wohnfläche
132,53 m²
Kaufpreis
662.700 € (5.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Palzem
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
PROVISIONSFREI: Tolle 3-Zimmer-Wohnung in Tawern zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
102,41 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Tawern
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Galeriewohnung mit sonniger Dachterrasse und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80,31 m²
Kaufpreis
228.000 € (2.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ObjNr:11733 - frisch Sanierte 2 ZKB Eigentumswohnung in zentraler Citylage (saniert 2012)
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Erstbezug - Neubau - Hochwertig ausgestattete Drei-Zimmerwohnung mit Balkon und Fahrstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
415.000 € (4.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Bad Dürkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Eigentumswohnung in Grünstadt-Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
384.200 € (4.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Grünstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges und idyllisches Wohnen in Bobenheim-Roxheim
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Bobenheim-Roxheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Loftwohnung mit Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Schwabenheim an der Selz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.