Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1508 Suchergebnisse
**tolle Kapitalanlagewohnung im Herzen von Germersheim - gut vermietet**
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
159.999 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solide und gepflegte 2 Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
59.000 € (1.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Altenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in gesuchter Lage im Stadtteil Landau/Godramstein
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Souterrainwohnung in ruhiger und familienfreundlicher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
177.000 € (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Harthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Gartenanateil und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Olewig
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - schöne Apartments in gepflegtem Haus Nähe Universität
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
85.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Kürenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-ETW mit Balkon, EBK und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
226.000 € (3.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mülheim-Kärlich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage - Schönes helles Apartment mit guten Mietern in gepflegtem Haus Nähe Universität
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
92.000 € (3.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier
Gefunden bei:
immobilien.de
4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
HEMING-IMMOBILIEN - Tolle Eigentumswohnung in Saulheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
264.000 € (3.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Saulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.