1630 Suchergebnisse
1 ... 102 103 104 105  106 107 108 ... 163

Sanierte 3,5 - 4,5 Zimmer Wohnung in Split-Level Bauweise, mit Balkon in ruhiger, beliebter Wohnlage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
249.000 (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Horchheimer Höhe
Gefunden bei:

Top-Gelegenheit! 4 ZKBB Eigentumswohnung in Mainz-Gonsenheim zu verkaufen

Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
298.000 (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Gonsenheim
Gefunden bei:

Penthouse zu kaufen in Konz-Karthaus - A18978

Penthouse zu kaufen in Konz-Karthaus - A18978
Zimmer
7
Wohnfläche
240
Kaufpreis
350.000 (1.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:

Attraktive Bauweise, moderne Ausstattung - Neubau-Eigentumswohnungen in Sinzig

Zimmer
3
Wohnfläche
107,26
Kaufpreis
1 (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Sinzig
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
63,52
Kaufpreis
1 (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Sinzig
Gefunden bei:

4-ZKB Eigentumswohnung mit Loggia, Garage, Koblenz-Arzheim. Anfragen bitte online.

Zimmer
4
Wohnfläche
91,21
Kaufpreis
210.000 (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Arzheim
Gefunden bei:

Mitten in der Goldgrube

Mitten in der Goldgrube
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
245.000 (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Goldgrube
Gefunden bei:

Sparen Sie Geld durch nachhaltiges Bauen!

Sparen Sie Geld durch nachhaltiges Bauen!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,66
Kaufpreis
341.811 (3.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Speicher
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

TraumAussicht mit TraumZinsen (KfW-Darlehen 261 möglich!)

TraumAussicht mit TraumZinsen (KfW-Darlehen 261 möglich!)
Zimmer
3
Wohnfläche
96,66
Kaufpreis
346.644 (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Speicher
Gefunden bei:

TraumAussicht mit TraumZinsen (KfW-Darlehen 261 möglich!)

TraumAussicht mit TraumZinsen (KfW-Darlehen 261 möglich!)
Zimmer
3
Wohnfläche
96,16
Kaufpreis
340.136 (3.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Speicher
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 102 103 104 105  106 107 108 ... 163