Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1630 Suchergebnisse
Einziehen & Wohlfühlen - großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz, Balkon & Südgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
91,54 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage in Bad Neuenahr-Ahrweiler
Zimmer
3
Wohnfläche
86,1 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Neubau Erdgeschosswohnung mit Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
87,31 m²
Kaufpreis
323.000 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mendig
Gefunden bei:
immobilien.de
Jetzt zuschlagen- Neubau Eigentumswohnung in Rederscheid
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Windhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Amtsgericht Bernkastel-Kues, Brüningstraße 30, 54470 Bernkastel-Kues, Sitzungssaal 1.11, EG
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
312.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Bernkastel-Kues
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen 60 plus - Neue seniorengerechte Eigentumswohnungen in toller Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
314.650 € (4.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
**Investieren Sie in eine Erdgeschoss Eigentumswohnung in Saarburg**
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:18883 - Wohnung in Kaiserslautern
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Exklusive, vollständig renovierte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK in Speyer
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Speyer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne und moderne Eigentumswohnung in Saulheim !
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Saulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.