Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
Wohnung auf zwei Ebenen mit Gartenanteil und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Limburgerhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Nebenkostenexplosion? Nicht bei uns! Luxus pur auf 82 m2 Wohnfläche...gestalten Sie mit!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,55 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Wittlich
Gefunden bei:
immowelt.de
„NEUBAU“ Attraktive 2 Zimmer-Eigentumswohnung mit großer Terrasse in Leiwen an der Mittelmosel
Zimmer
2
Wohnfläche
65,58 m²
Kaufpreis
250.800 € (3.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Leiwen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Luxuriöse Wohnung über zwei Etagen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
188 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Wörth am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive und gepflegte 3-Zimmer-ETW mit Aufzug, Stellplatz und Balkon in Worms
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
52 m2 Appartment - aktuell vermietet - Grenze Luxemburg
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Wincheringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Rheinblick - erleben Sie die Gründerzeit in neuem Glanz
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
373.000 € (4.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bingen am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Klimaanlage, EBK, Tageslichtbad und Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
47,5 m²
Kaufpreis
200.000 € (4.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Angebotsverfahren: Attraktiv vermietet & möbliert - gepflegte 1-Zimmer-Wohnung in Ludwigshafen-Mitte
Zimmer
1
Wohnfläche
26,38 m²
Kaufpreis
62.000 € (2.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
*Trier-Euren* Kaufen Sie nicht nur eine Wohnung, kaufen Sie drei Einheiten im Paket!
Zimmer
8
Wohnfläche
215 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Euren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.