Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1410 Suchergebnisse
Wohlfühlen in Ahrweiler
Zimmer
3
Wohnfläche
91,7 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:
immobilien.de
Energieeffiziente Neubauwohnung 4 Zimmer ca. 113m² Wohnfläche mit Garten in TOP Lage von Wörrstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Wörrstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Energiesparhaus in Trier-Ehrang mit guter Infrastruktur und optimaler Verkehrsanbindung nach Luxemburg - Da...
Zimmer
4
Wohnfläche
97,1 m²
Kaufpreis
419.900 € (4.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Ehrang/Quint
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Energiesparhaus in Trier-Ehrang mit guter Infrastruktur und optimaler Verkehrsanbindung nach Luxemburg - Darlehen von 100.000 EUR ab 0,01 % Zins möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
97,1 m²
Kaufpreis
419.900 € (4.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau A+ ETW EG barrierefrei mit Garage u. Stellplätzen
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Urmitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthousewohnung in ruhiger zentrumsnaher Lage für Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
127,74 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Alternative zum Reihenhaus Maisonettewohnung im Energiesparhaus in Trier-Kernscheid
Zimmer
4
Wohnfläche
105,09 m²
Kaufpreis
420.400 € (4.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Kernscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
420.500 € (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen im Kurpark mit Rheinblick: Neubau ETW Wohnpark Salissone in Boppard-Bad Salzig! WE 20 Haus B4
Zimmer
3,5
Wohnfläche
138,39 m²
Kaufpreis
423.000 € (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Boppard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In Vorbereitung - Attraktives Wohnen im Grünen im KFW 40 Energiesparhaus zwischen Innenstadt und Uni
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
423.000 € (5.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.