Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
Für Sie provisionsfrei! 4-Zi.-Maisonette-Wohnung mit Garten -Niedrige Heizkosten dank Luft-/Wärmepumpe
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Hagenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte vier Zimmer Maisonette Wohnung im ruhigen Neubaugebiet Oggersheim
Zimmer
4
Wohnfläche
122,95 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Oggersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: *** 5-Zi. Maisonette mit eigenen Eingang, 2 Balkonen, einer Garage u. Stellplatz! ****
Zimmer
5
Wohnfläche
153,57 m²
Kaufpreis
679.000 € (4.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Bad Dürkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen über den Dächern Frankenthals! Barrierefrei mit hervorragender Anbindung
Zimmer
4
Wohnfläche
122,77 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
# # # ETW in gepflegter Wohnanlage # # #
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
188.000 € (2.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Traben-Trarbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3 ZKB Wohnung mit großem Kellerraum in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
286.000 € (3.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Haßloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier können Sie direkt einziehen....lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit herrlichem Weitblick!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Neuhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
!!! SEHR SCHÖNE ETW IN RUHIGER LAGE !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
223.000 € (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Bechhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Erdgeschosswohnung mit Terrasse und kleiner Gartenfläche
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:
immowelt.de
Souterrain-Wohnung mit 3 Stellplätze & eigenem Eingang, zur Zeit als Praxis genutzt .
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Wachenheim an der Weinstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.