1559 Suchergebnisse
1 ... 104 105 106 107  108 109 110 ... 156

Vermietete Maisonette-Eigentumswohnung mit zwei Balkonen und Garage in ruhiger Lage von Limburgerhof

Zimmer
3
Wohnfläche
128
Kaufpreis
399.000 (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Limburgerhof
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Kaufpreis
399.000 (3.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sehr schöne Eigentumswohnung mit Weitblick in ruhiger Lage in Neuwied

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
399.000 (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:

Wohlfühlen in Ahrweiler

Wohlfühlen in Ahrweiler
Zimmer
3
Wohnfläche
95,3
Kaufpreis
399.000 (4.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:

Neubau: 4-Zimmer-Wohnungen mit Balkon - W4

Neubau: 4-Zimmer-Wohnungen mit Balkon - W4
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
399.000 (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Lahnstein
Gefunden bei:

Hochwertig kernsanierte Eigentumswohnung im Herzen von Andernach!

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Kaufpreis
399.000 (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Andernach
Gefunden bei:

Attraktive 4 Zi.- Wohnung in Mainz-Bretzenheim komplett neu und aufwendig saniert.

Zimmer
4
Wohnfläche
90,33
Kaufpreis
399.000 (4.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bretzenheim
Gefunden bei:

Für Kapitalanleger - Neubauwohnung im Doppelhaus mit insgesamt 4 Wohnungen und 6 PKW-Stellplätzen

Zimmer
3
Wohnfläche
94,26
Kaufpreis
399.000 (4.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schicke 2-Etagenwohnung mit Blick über Koblenz!

Schicke 2-Etagenwohnung mit Blick über Koblenz!
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Kaufpreis
399.000 (3.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Güls
Gefunden bei:

Neuwertige und moderne Eigentumswohnung inkl. TG-Stellplatz

Neuwertige und moderne Eigentumswohnung inkl. TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Kaufpreis
399.000 (4.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 104 105 106 107  108 109 110 ... 156