Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1508 Suchergebnisse
***Gepflegte Eigentunswohnung-Solide Wertanlage***
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
167.000 € (2.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Andernach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU- Attraktive Erdgeschosswohnung mit großer Terrasse in Leiwen an der Mittelmosel
Zimmer
1
Wohnfläche
41,97 m²
Kaufpreis
165.900 € (3.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Leiwen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in der Prinzregentenstr. in Ludwigshafen
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Hemshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 ZKB in Frankenthal , erstklassiger Zustand zu einem vernünftigen Preis
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Gepflegte Zwei-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Mitte/Gartenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DREI-ZIMMER JUWEL IN TOLLER LAGE VON MÖRSTADT !
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Mörstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmerwohnung in zentraler Innenstadtlage unmittelbar am Brüderkrankenhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
58,25 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliches 1-Zimmer-Appartement mit KFZ-Stellplatz und Balkon in Rheinzabern
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Rheinzabern
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
58,25 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.