Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
Charmante 4-ZKB Wohnung mit 2 Balkonen und Aufzug in Mainz-Bretzenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bretzenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichte Eigentumswohnung mit Einliegerbereich in Spitzenlage...
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen (ca. 77 m²) im Stil unserer Zeit für die Generation 60plus - im Neubauprojekt Wohnpark Wohnen 60plus
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
296.450 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
Verfügbar ab sofort! 3-Zi.-Whg.
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
296.450 € (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Rödersheim-Gronau
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete, moderne 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Regendusche in familienfreundlicher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
296.000 € (2.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Edenkoben
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohnen im geschmackvollen Ambiente
Zimmer
3
Wohnfläche
92,99 m²
Kaufpreis
296.000 € (3.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlage im altersgerechten Wohnen am Germansberg
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Lage, Lage, Lage, in der Edelsteinstadt Idar- Oberstein! Ihre Chance!!
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
295.000 €
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf die Lage kommt es an: Eigentumswohnung in Koblenz-Metternich!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,61 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Metternich
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Etagenwohnung mit vier Zimmern, Loggia, EBK & viel Stauraum
Zimmer
4
Wohnfläche
89,23 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.