2384 Suchergebnisse
1 ... 105 106 107 108  109 110 111 ... 239

Eigentumswohnung mit Tiefgaragenstellplatz

Eigentumswohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
240.000 (2.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Roxheim
Gefunden bei:

Hochwertig kernsanierte Eigentumswohnung im Herzen von Andernach!

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Kaufpreis
399.000 (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Andernach
Gefunden bei:

Hochwertige Neubau DG Wohnung mit Tiefgarage

Hochwertige Neubau DG Wohnung mit Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
102
Kaufpreis
378.000 (3.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mendig
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Da kommt doch Freude auf ...

Da kommt doch Freude auf ...
Zimmer
3
Wohnfläche
92,57
Kaufpreis
389.877 (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:

Wohnen im Energiesparhaus in Trier-Ehrang mit guter Infrastruktur und optimaler Verkehrsanbindung nach Luxemburg - Darlehen von 100.000 EUR ab 0,01 % Zins möglich

Zimmer
3
Wohnfläche
82,47
Kaufpreis
362.000 (4.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier
Gefunden bei:

Wohntraum im Hofgarten - 3 ZKB Neubauwohnung mit sonnigem Balkon in Wittlich-Wengerohr!

Zimmer
3
Wohnfläche
85,32
Kaufpreis
334.900 (3.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Wittlich
Gefunden bei:

Neubauwohnungen mit Aufzug u. Tiefgarage im Grenzort Echternacherbrück

Zimmer
3
Wohnfläche
97,83
Kaufpreis
410.900 (4.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Echternacherbrück
Gefunden bei:

Wohnen 60 plus - Neue seniorengerechte Eigentumswohnungen in toller Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
385.875 (4.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:

**** HELFANTER INSEL **** EXKLUSIVE NEUBAU-EIGENTUMSWOHNUNGEN IN GRENZNÄHE ZU LUXEMBURG

Zimmer
3
Wohnfläche
101,49
Kaufpreis
375.900 (3.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Palzem
Gefunden bei:

Aufgepasst!!! Jetzt in die Zukunft investieren! Perfekte Kapitalanlage in Saarburg!

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
105.000 (1.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 105 106 107 108  109 110 111 ... 239