Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2387 Suchergebnisse
Wohnung mit 2 Schl.z. zum Verkauf in Echternacherbrück
Zimmer
3
Wohnfläche
94,51 m²
Kaufpreis
522.390 € (5.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Echternacherbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Bereits im Bau! Top moderne Maisonette-Eigentumswohnung mit PV, Erdwärme und Wärmepumpe
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
321.480 € (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Üdersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine tolle Eigentumswohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
73,71 m²
Kaufpreis
192.000 € (2.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Klüsserath
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausblick und Freiraum! - Eigentumswohnung mit Dachstudio in Konz ca. 98 m2, zwei Bäder, Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
274.500 € (2.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 1.08 in KFW 40 Energieeffizienzhaus in Saarburg
Zimmer
3
Wohnfläche
100,96 m²
Kaufpreis
435.000 € (4.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf - Wohnung Wasserliesch - 355 000 €
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Wasserliesch
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:B-19007 - .Traumblick über die Rheinebene!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Weinstraße
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Herrschaftlich wohnen in der "Villa Maximilian" im Zentrum von Zweibrücken "Wohnung Nr. 15"
Zimmer
3
Wohnfläche
70,99 m²
Kaufpreis
247.905 € (3.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Schloßgässchen
Zimmer
3
Wohnfläche
88,86 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Saulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich wohnen unterm Dach - 3-Zimmerwohnung mit Balkon in Beindersheim
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Beindersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.