Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1630 Suchergebnisse
Gepflegte und helle 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Germersheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,57 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Wörth am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
ETW barrierefr., rollstuhlger. mit EBK und Terrasse (Balkon), Dienstleist. frei wählbar nach Bed. 50-65m² 182 Tsd. € - 237 Tsd. €
Zimmer
3
Wohnfläche
65,7 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Pfeffelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Leerstehende 3-Zimmerwohnung mit EBK und Garten in Budenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Budenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-ZIMMER TRÄUMCHEN in toller Lage in Nieder-Olm!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Nieder-Olm
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP PREIS + RENOVIERUNGSGUTSCHEIN! Mainz Finthen 3 Zimmer Wohnung /2 Balkone/ Keller/ Garage!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Finthen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmerwohnung mit Tiefgaragenstellplatz und weiter Aussicht vom Balkon ins Grüne!!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Oggersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachspeicher mit Baugenehmigung für 2 Apartments
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-West
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung mit Balkon und Garage Zentral wohnen in LU-Süd! Für Kapitalanleger oder Eigennutzer geeignet.
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort verfügbar ! Gemütliche 3 ZKB- Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Koblenz- Niederberg
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
174.990 € (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Niederberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.