1630 Suchergebnisse
1 ... 108 109 110 111  112 113 114 ... 163

Ihr Schmuckstück in Frankenthal! Top moderne 2-ZBK

Ihr Schmuckstück in Frankenthal! Top moderne 2-ZBK
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
165.000 (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankenthal (Pfalz)
Gefunden bei:

Stadtwohnung

Stadtwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
119.000 (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:

Rarität : 4 – Zimmer Dachgeschoss – Wohnung in Jugendstil Villa !!

Zimmer
4
Wohnfläche
102
Kaufpreis
159.500 (1.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Wöllstein
Gefunden bei:

Großzügige 4-Zimmerwohnung mit G-WC, Südwest-Loggia, Küchenbalkon und Einzelgarage auf dem Goldberg von Nieder-Olm

Zimmer
4
Wohnfläche
102
Kaufpreis
299.000 (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Nieder-Olm
Gefunden bei:

**Grundbuch statt Sparbuch**

**Grundbuch statt Sparbuch**
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
118.000 (2.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:

Eigentumswohnungen im Neubaugebiet Nittel, Dachgeschoss mit Loggia, EH55

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
286.200 (5.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Nittel
Gefunden bei:

~~ GEPFLEGTE 3 ZIMMER WOHNUNG MIT STELLPLATZ UND BALKON ~~

~~ GEPFLEGTE 3 ZIMMER WOHNUNG MIT STELLPLATZ UND BALKON ~~
Zimmer
3
Wohnfläche
76,4
Kaufpreis
180.000 (2.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Bad Bergzabern
Gefunden bei:

Geräumige 2-ZKB Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Höhenlage von Lahnstein

Zimmer
2
Wohnfläche
50,92
Kaufpreis
105.000 (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Lahnstein
Gefunden bei:

Stylische Eigentumswohnung in toller Lage

Stylische Eigentumswohnung in toller Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
127
Kaufpreis
235.000 (1.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Weilerbach
Gefunden bei:

Eigentum statt Miete

Eigentum statt Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
76,06
Kaufpreis
300.400 (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Andernach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 108 109 110 111  112 113 114 ... 163