2384 Suchergebnisse
1 ... 108 109 110 111  112 113 114 ... 239

**Exklusive Neubau-Eigentumswohnung mit Garage in sonniger und zentraler Lage**

Zimmer
3
Wohnfläche
82,6
Kaufpreis
265.000 (3.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Mudersbach
Gefunden bei:

**Exklusive Neubau-Eigentumswohnung mit Garage in ruhiger und zentraler Lage**

Zimmer
3
Wohnfläche
81,19
Kaufpreis
265.000 (3.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Mudersbach
Gefunden bei:

**Große 4 Zimmerwohnung in kleiner Einheit und in ruhiger Wohnlage!!***

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
265.000 (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Heßheim
Gefunden bei:

Wohnung in Neuhofen zu verkaufen

Wohnung in Neuhofen zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
109
Kaufpreis
265.000 (2.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Neuhofen
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
265.000 (2.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Kirchheimbolanden
Gefunden bei:

Maximaler Lifestyle garantiert!

Maximaler Lifestyle garantiert!
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
265.500 (4.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Hermeskeil
Gefunden bei:

# # # Eigentumswohnung in Trittenheim # # #

# # # Eigentumswohnung in Trittenheim # # #
Zimmer
3
Wohnfläche
92,7
Kaufpreis
265.700 (2.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Trittenheim
Gefunden bei:

Exklusiver Neubau: Moderne Etagenwohnung im 2.OG

Exklusiver Neubau: 
Moderne Etagenwohnung im 2.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
89,1
Kaufpreis
266.500 (2.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:

Sie wollen auch 30 Jahre lang feste Mieteinnahmen ohne Verwaltungsaufwand?

Zimmer
1
Wohnfläche
56
Kaufpreis
267.000 (4.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Wörrstadt
Gefunden bei:

Wohnen auf 2 Ebenen – TOP Maisonette Wohnung

Wohnen auf 2 Ebenen – TOP Maisonette Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
101,02
Kaufpreis
267.000 (2.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Abenheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 108 109 110 111  112 113 114 ... 239