Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1508 Suchergebnisse
: Barrierefreies Wohnen in einer neobarocken Villa : W15 Kostenfreie Service Nummer 0800 0778779
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
216.550 € (3.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
196.000 € (2.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Weisenheim am Sand
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
**tolle Kapitalanlagewohnung im Herzen von Germersheim - gut vermietet**
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
159.999 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage: 2 ZKB-Dachgeschosswohnung in Kandel mit schönem Blick auf die St. Georgs-Kirche
Zimmer
2
Wohnfläche
48,5 m²
Kaufpreis
158.000 € (3.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Kandel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Bad Bergzabern
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage in Limburgerhof
Zimmer
2
Wohnfläche
66,17 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Limburgerhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Kapitalanleger: Gut vermietete 2ZKB-Neubauwohnung in Euren.
Zimmer
2
Wohnfläche
69,91 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Euren
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Bad Náhr-AW Bachem ZU VERKAUFEN mit wunderschönem Ausblick in die WEINBERGE
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
215.000 € (5.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Quartier Rheinblick
Zimmer
2
Wohnfläche
70,04 m²
Kaufpreis
224.100 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reserviert! 2-Zimmer-Wohnung mit Garten und Terrasse - W1
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.