2387 Suchergebnisse
1 ... 110 111 112 113  114 115 116 ... 239

Attraktive 3-ZKB Eigentumswohnung mit Balkon und Garage in Landau

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
254.000 (2.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:

Ruck-Zuck l in Mainz, Wörrstadt, Alzey, Bad Kreunach-Komfort-Maisonette für 2

Zimmer
3
Wohnfläche
145
Kaufpreis
299.200 (2.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Wörrstadt
Gefunden bei:

Souterrain-Wohnung mit 3 Stellplätze & eigenem Eingang, zur Zeit als Praxis genutzt .

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
245.000 (2.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Wachenheim an der Weinstraße
Gefunden bei:

3-Zimmer Etagenwohnung in Germersheim zu verkaufen

3-Zimmer Etagenwohnung in Germersheim zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
244.000 (2.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:

Qualität statt Quantität - Erstbezug in Ramstein!

Qualität statt Quantität - Erstbezug in Ramstein!
Zimmer
3
Wohnfläche
108
Kaufpreis
425.000 (3.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Ramstein-Miesenbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Geräumig wohnen mit Rundumblick

Geräumig wohnen mit Rundumblick
Zimmer
3
Wohnfläche
90,84
Kaufpreis
245.000 (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Bobenheim-Roxheim
Gefunden bei:

Modernisierte, helle 3-Zi.-ETW zentral in Maxdorf mit Balkon und Garage

Zimmer
3
Wohnfläche
82,04
Kaufpreis
240.000 (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Maxdorf
Gefunden bei:

!!! SEHR SCHÖNE ETW IN RUHIGER LAGE !!!

!!!  SEHR SCHÖNE ETW IN RUHIGER LAGE  !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
223.000 (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Bechhofen
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Worms-Neuhausen

Gepflegte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Worms-Neuhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
295.000 (3.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Neuhausen
Gefunden bei:

Infotag Sa/So 14-16 Uhr Mainz HKV A01 3 Zi.-WE EG mit Terrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
104
Kaufpreis
519.900 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Oberstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 110 111 112 113  114 115 116 ... 239