Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1508 Suchergebnisse
+++ SCHNÄPPCHEN- UND KAPITALANLEGER AUFGEPASST! 3 ZKB – ETW (MAISONETTE) IN LU.-WEST ZU VERKAUFEN +++
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-West
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
ObjNr:18293 - 2 Zimmerwohnung in Lu-Centrum
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Kernsanierte, helle 2-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad und Keller
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mundenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Landstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
7 gleichartige Objekte gefunden
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Lingenfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung nähe Rhein zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Blick über Bad Kreuznach
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 1 Zi. Whg Mainz !!!provisionsfrei!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
149.000 € (5.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz
Gefunden bei:
immobilien.de
ObjNr:19020 - Hochwertige DG-Wohnung ist Bestlage; Panoramablick; Balkon und möglicher Stellplatz.
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Speyer
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne Zweizimmerwohnung in Wörrstadt mit Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Wörrstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.