Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
*NEUBAU* - barrierefreie Etagenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73,12 m²
Kaufpreis
346.900 € (4.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
So fühlt sich Wohnen am Wasser an: Hochwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
101,95 m²
Kaufpreis
520.000 € (5.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Speyer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3 ZKB DG-Wohnung | Erstbezug inkl. 4 SP & großem Keller PROVIFREI
Zimmer
3
Wohnfläche
70,69 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms
Gefunden bei:
immobilien.de
!! Verkauft !! Neubau helle, moderne Wohnung mit EBK sowie 2 Balkone plus 2 STP
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Gönnheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Landstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Gepflegte Etagenwohnung in Waldmohr
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Waldmohr
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Birkenheide
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wertige, Neu-Renovierte 3-Zimmerwohnung in Gau Algesheim
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
306.000 € (3.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Gau-Algesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*WACKERNHEIM* UND JETZT GEHT ES IN IHR NEUES ZUHAUSE *PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER*
Zimmer
3
Wohnfläche
85,5 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Wackernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
70,69 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Abenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.