Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
"meinRhein Bad Breisig" Wohnen direkt am Rhein; 180° Panorama Pur
Zimmer
2
Wohnfläche
61,05 m²
Kaufpreis
279.900 € (4.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Breisig
Gefunden bei:
immowelt.de
HIER STIMMT ALLES ! LAGE - AUSSTATTUNG - PREIS inklusive Garage und ein Kfz Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
279.250 € (3.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Kaisersesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung - Neubau - in Bad Bodendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
57,55 m²
Kaufpreis
279.117,5 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Sinzig
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
schöne 3- Zimmerwohnung mit Terrasse in Maikammer
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Maikammer
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Eigentumswohnung in zentraler Lage von Otterberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Otterberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PREISREDUKTION! Toplage von Koblenz: Gepflegte ETW mit 4 Zimmern, Balkon und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
95,05 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Rauental
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Erdgeschosswohnung in Aacher Höhenlage
Zimmer
2
Wohnfläche
61,88 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Aach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schicke Eigentumswohnung in sonniger Höhenlage - auch für Familien geeignet!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Vallendar
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS - Ihr Traum - Erdgeschosswohnung mit eigenen Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Zeiskam
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei vermietete Wohnungen in Bad Breisig zu verkaufen. EG und DG mit Garage und Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
193 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Breisig
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.