Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1508 Suchergebnisse
Schöne Penthouse-Wohnung im Herzen von Neuerburg - 17 km zur luxemburgischen Grenze
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Neuerburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit - barrierefreies Wohnen vor den Toren von Hachenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
284.000 € (3.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Nister
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuer Preis ! Energieeffiziente Wohnung im Herzen von Pluwig
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Pluwig
Gefunden bei:
immowelt.de
EIGENNUTZUNG oder KAPITALANLAGE - 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Ausbaupotenzial Spitzboden
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Grünstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette Eigentumswohnung in schöner Lage von Mayen
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-ZKB Eigentumswohnung mit Loggia, Garage, Koblenz-Arzheim. Anfragen bitte online.
Zimmer
4
Wohnfläche
91,21 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Arzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
KL–Am Waldschlößchen - In 10 Minuten im Wald, in 10 Minuten in der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
91,42 m²
Kaufpreis
254.000 € (2.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen & Wohlfühlen - großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz, Balkon & Südgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
91,54 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Erdgeschosswohnung mit Terrasse und kleiner Gartenfläche
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier können Sie direkt einziehen....lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit herrlichem Weitblick!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Neuhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.