Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
"meinRhein Bad Breisig" Wohnen direkt am Rhein; 180° Panorama Pur
Zimmer
3
Wohnfläche
127,22 m²
Kaufpreis
709.900 € (5.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Breisig
Gefunden bei:
immowelt.de
VISIO4ZEHN: Repräsentatives Wohnen in Schweich-Issel + WE01 mit 2 Zimmern, 74,38 m² Wfl. und Terrasse + KfW-55-EE, Aufzug und Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
74,38 m²
Kaufpreis
287.000 € (3.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schweich
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Eigentumswohnung in der Domstadt Speyer
Zimmer
3
Wohnfläche
76,62 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Speyer
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Nähe Porta -Modernes Wohnen im Energiesparhaus in Top Innenstadtlage
Zimmer
1
Wohnfläche
37,6 m²
Kaufpreis
218.080 € (5.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
127,34 m²
Kaufpreis
689.900 € (5.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Breisig
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
37,6 m²
Kaufpreis
218.080 € (5.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier
Gefunden bei:
immobilien.de
ObjNr:18859 - Hochwertige Wohnung in Ludwigshafen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ohne Provision: Gepflegte 3-ZKBB mit Gartenanteil - NUR Kapitalanleger - zentral, doch ruhig
Zimmer
3
Wohnfläche
76,97 m²
Kaufpreis
254.900 € (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Stadecken-Elsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
TOPLAGE: Großzügige 3-Zi-Wohnung mit Balkon am Stadtrand von Bad Ems.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Bad Ems
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Attraktive 2 ZKB- Neubauwohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
370.000 € (4.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Lahnstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.