1630 Suchergebnisse
1 ... 119 120 121 122  123 124 125 ... 163

Zwei vermietete Wohnungen in Bad Breisig zu verkaufen. EG und DG mit Garage und Balkon

Zimmer
5
Wohnfläche
193
Kaufpreis
279.000 (1.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Breisig
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

ObjNr:B-18881 - Erdgeschosswohnung in Ludwigshafen

ObjNr:B-18881 - Erdgeschosswohnung in Ludwigshafen
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
279.000 (3.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Eigentumswohnung, die Sie noch ganz nach Ihren Wünschen gestalten können

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
279.000 (3.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
279.000 (3.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Moderne Eigentumswohnung - Neubau - in Bad Bodendorf

Moderne Eigentumswohnung - Neubau - in Bad Bodendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
57,55
Kaufpreis
279.117,5 (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Sinzig
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

HIER STIMMT ALLES ! LAGE - AUSSTATTUNG - PREIS inklusive Garage und ein Kfz Stellplatz

HIER STIMMT ALLES !                  LAGE - AUSSTATTUNG - PREIS       inklusive Garage und ein Kfz Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
279.250 (3.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Kaisersesch
Gefunden bei:

"meinRhein Bad Breisig" Wohnen direkt am Rhein; 180° Panorama Pur

Zimmer
2
Wohnfläche
61,05
Kaufpreis
279.900 (4.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Breisig
Gefunden bei:

Renovierte 3-Zimmer-Wohnung in Mainz-Bretzenheim - naturnah und gut angebunden

Zimmer
3
Wohnfläche
71,19
Kaufpreis
280.000 (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bretzenheim
Gefunden bei:

Balkon, Loggia Tiefgarage 3 Zimmer Küche Bad in schöner Wohnanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
112
Kaufpreis
280.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Remagen
Gefunden bei:

(30) 4.Zim DG-Wohnung in Germersheim -Keine Maklerprovision!

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
280.000 (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 119 120 121 122  123 124 125 ... 163