Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
Vermietete Eigentumswohnung in Lambrecht zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Lambrecht (Pfalz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegen mit herrlicher Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Burgbrohl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
* Modernisierte Altbau - Etagenwohnung zentral in Neustadt a.d. Weinstrasse gelegen *
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Weinstraße
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive helle Wohnung in Altendiez zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
158.000 € (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Altendiez
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit 3 Schl.z. zum Verkauf in Echternacherbrück
Zimmer
4
Wohnfläche
117,49 m²
Kaufpreis
639.104 € (5.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Echternacherbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
ohne Provision - sanierte 3,5 Zimmer Wohnung mit 76m² und Einbauküche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
162.000 € (2.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Lambrecht (Pfalz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Drei- Zimmer Wohnung im Erdgeschoss und Obergeschoss für Eigennutzer und Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
107,18 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Bolanden
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT WEITBLICK, BALKON UND STELLPLATZ
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Landstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
157.500 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Neuhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.