2384 Suchergebnisse
1 ... 119 120 121 122  123 124 125 ... 239

Schöne Dachgeschoßwohnung ohne Dachschrägen in ruhiger gefragter Wohnlage Trier zwischen Innenstadt und Stadion

Schöne Dachgeschoßwohnung ohne Dachschrägen  in ruhiger gefragter Wohnlage Trier zwischen Innenstadt und Stadion
Zimmer
2
Wohnfläche
71,56
Kaufpreis
275.000 (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Nord
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung ++ ohne Provision ++

2-Zimmer-Wohnung ++ ohne Provision ++
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
275.000 (4.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Traumhafte Maisonette-Wohnung in historischem 4-Seitenhof

Traumhafte Maisonette-Wohnung in historischem 4-Seitenhof
Zimmer
3,5
Wohnfläche
173
Kaufpreis
275.000 (1.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Siefersheim
Gefunden bei:

Schöne Eigentumswohnung im begehrten Mainz-Gonsenheim

Schöne Eigentumswohnung im begehrten Mainz-Gonsenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
275.000 (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Gonsenheim
Gefunden bei:

Eine Besonderheit: geräumige lichtdurchflutete 4- Zimmer- Eigentumswohnung mit 3 Balkonen in 1A Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
99
Kaufpreis
275.000 (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:

Gepflegte 4-Raum-Penthouse-Wohnung mit Einbauküche in Frankenthal (Pfalz)

Zimmer
4
Wohnfläche
114
Kaufpreis
275.000 (2.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankenthal (Pfalz)
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit Dachterrasse

Eigentumswohnung mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
275.000 (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Oppenheim
Gefunden bei:

Wohnung mit herrlichen Blick auf das Schloß und die Lahn!

Wohnung mit herrlichen Blick auf das Schloß und die Lahn!
Zimmer
3
Wohnfläche
99
Kaufpreis
275.000 (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Lahnstein
Gefunden bei:

Wohnung 4.04 in KFW 40 Energieeffizienzhaus in Saarburg

Wohnung 4.04 in KFW 40 Energieeffizienzhaus in Saarburg
Zimmer
2
Wohnfläche
65,62
Kaufpreis
275.000 (4.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:

Wohnung zu kaufen in Trierweiler-Udelfangen - A19108

Wohnung zu kaufen in Trierweiler-Udelfangen - A19108
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
275.000 (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Trierweiler
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 119 120 121 122  123 124 125 ... 239