2384 Suchergebnisse
1 ... 119 120 121 122  123 124 125 ... 239

MAINZ-Bretzenheim Kauf auf Rentenbasis für Anleger: 3ZKBLoggia im 14.OG mit Schwimmbad, Keller

MAINZ-Bretzenheim  Kauf auf Rentenbasis für Anleger:
3ZKBLoggia im 14.OG mit Schwimmbad, Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
265.000 (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bretzenheim
Gefunden bei:

Attraktive Obergeschosswohnung - Neubau!!!

Attraktive Obergeschosswohnung - Neubau!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
85
Kaufpreis
220.000 (2.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zemmer
Gefunden bei:

Anspruchsvolle 3,5 ZKB in ambitionierter Lage in Limburgerhof

Zimmer
3,5
Wohnfläche
85
Kaufpreis
315.000 (3.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Limburgerhof
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
85
Kaufpreis
165.000 (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Schöne 3 Zimmerwohnung in ruhiger Lage

Schöne 3 Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
229.000 (2.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Sprendlingen
Gefunden bei:

Balance aus Natur- und Stadtnähe! Modernes Wohnen mit Waldblick!

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
408.000 (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:

Einzigartiges Wohnfeeling in autarker Architektur

Einzigartiges Wohnfeeling in autarker Architektur
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
264.500 (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Weiler bei Bingen
Gefunden bei:

schöne 3- Zimmerwohnung mit Terrasse in Maikammer

schöne 3- Zimmerwohnung mit Terrasse  in Maikammer
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
279.000 (3.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Maikammer
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer Wohnung mit großem Balkon für Selbstnutzer oder Kapitalanleger geeignet

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
210.000 (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mundenheim
Gefunden bei:

Gemütliche, sehr gepflegte Eigentumswohnung nahe Innenstadt

Gemütliche, sehr gepflegte Eigentumswohnung nahe Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
168.000 (1.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 119 120 121 122  123 124 125 ... 239