Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
Pius Gärten - Natürlich Wohnen an der Ahr
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
570.000 € (4.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Kapitalanleger aufgepasst +++ 2 ZKB Wohnung in Uninähe
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
194.700 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Rendite für Kapitalanleger oder Wohlfühloase für Selbstnutzer in Dürkheim!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
147.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Bad Dürkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für die kleine Familie: 3 ZKB mit Neubauwohnung mit Garten in Südrichtung
Zimmer
3
Wohnfläche
88,5 m²
Kaufpreis
445.000 € (5.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Altrip
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnungen in 66916 Breitenbach, Frohnhofer Str.
Zimmer
8
Wohnfläche
236 m²
Kaufpreis
147.000 € (623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Breitenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusiv kernsanierte Erdgeschosswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Marienborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung - Sofort frei!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Kirchberg (Hunsrück)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wenn Sie etwas Besonderes suchen!! Neubauwohnung mit 2-Zimmern in 53474 Bad Neuenahr-Ahrweiler!! W8
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
276.924 € (4.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zi. Wohnung in Sonnenlage mit grossem Balkon für Eigennutzer und Kapitalanleger
Zimmer
4
Wohnfläche
117,94 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Bolanden
Gefunden bei:
immowelt.de
ZENTRUMSLAGE - TIEFGARAGENSTELLPLATZ - BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
88,42 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.