1630 Suchergebnisse
1 ... 121 122 123 124  125 126 127 ... 163

Modernisierte, helle 3-Zi.-ETW zentral in Maxdorf mit Balkon und Garage

Zimmer
3
Wohnfläche
82,04
Kaufpreis
240.000 (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Maxdorf
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
219.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bingen am Rhein
Gefunden bei:

Stabile Ingelheimer Kapitalanlage: gut vermietete 3 Zimmer-Wohnung mit Terrasse!

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
264.300 (4.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Ingelheim am Rhein
Gefunden bei:

NEUBAU ERSTBEZUG LUXUSWOHNUNG IN ZENTRUMSLAGE

NEUBAU ERSTBEZUG LUXUSWOHNUNG IN ZENTRUMSLAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
339.000 (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Pfingstweide
Gefunden bei:

Sofort Bezugsfrei Komplett Renovierte 3 ZKBB Wohnung im Herzen von Ludwigshafen

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
219.000 (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:

Schicke Eigentumswohnung in gefragter Lage im Koblenzer Rauental

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
320.000 (3.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Rauental
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad in zentraler Lage von Kaiserslautern

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
199.000 (2.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:

TRIER-Tarforst - Fußläufig zur Universität - gepflegte Eigentumswohnung ideal als Kapitalanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
72,72
Kaufpreis
237.000 (3.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Tarforst
Gefunden bei:

Balkon, Loggia Tiefgarage 3 Zimmer Küche Bad in schöner Wohnanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
112
Kaufpreis
298.000 (2.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Remagen
Gefunden bei:

**Exklusive Neubau-Eigentumswohnung mit Garage in sonniger und zentraler Lage**

Zimmer
3
Wohnfläche
82,6
Kaufpreis
265.000 (3.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Mudersbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 121 122 123 124  125 126 127 ... 163