Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
Zum Verkauf: TOP 3-Zimmerwohnung in Ludwigshafen !
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mundenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Maisonettewohnung mit Balkon und Stellplatz in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Edigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Studentenappartement in gepflegtem Haus
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
75.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse mit Blick auf den Neuenahrer Berg
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
587.000 € (4.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
"Hofgut am Wiesgarten Kallstadt" Wohnung 1
Zimmer
-
Wohnfläche
95,5 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.660 €/m²)
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
168.000 € (1.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Weidenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in guter Lage zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
52,27 m²
Kaufpreis
109.000 € (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung in Lahnstein am Rhein - W1
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Lahnstein
Gefunden bei:
immowelt.de
"Hofgut am Wiesgarten Kallstadt" Wohnung 2
Zimmer
-
Wohnfläche
91,48 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Kallstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.