Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit ca. 86 m² Wohnfläche im Quartier 71 Ludwigshafen
Zimmer
3
Wohnfläche
86,84 m²
Kaufpreis
386.438 € (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Oggersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Paradiesgarten - 17 moderne Neubauwohnungen in Deidesheim!
Zimmer
2
Wohnfläche
86,85 m²
Kaufpreis
583.000 € (6.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Deidesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Kurpark: Exklusiver Neubau, Wohnpark Salissone in Boppard-Bad Salzig! WE 18 Haus B4
Zimmer
2,5
Wohnfläche
86,89 m²
Kaufpreis
278.200 € (3.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Boppard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Kurpark: Exklusiver Neubau, Wohnpark Salissone in Boppard-Bad Salzig! WE 21 Haus B4
Zimmer
2,5
Wohnfläche
86,89 m²
Kaufpreis
281.500 € (3.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Boppard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohngenuss mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
86,95 m²
Kaufpreis
475.000 € (5.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-West/Pallien
Gefunden bei:
immowelt.de
Nette Maisonette mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Dittelsheim-Heßloch
Gefunden bei:
immobilien.de
4-Zimmer-Wohnung mit wunderbarer Fernsicht
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
176.000 € (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern
Gefunden bei:
immobilien.de
Gut aufgeteilte 3-Zimmer-Wohnung mit Wannenbad und 2 Balkons in Mainz Gonsenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Gonsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Eigentumswohnung in Grünstadt-Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
384.200 € (4.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Grünstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 87 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
71.000 € (817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Weinstraße-Haardt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.