2384 Suchergebnisse
1 ... 123 124 125 126  127 128 129 ... 239

ObjNr:B-19006 - Altbau u. Moderne perfekt kombiniert! Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung als Erstbezug nach Vollsanierung

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
529.000 (5.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Weinstraße
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*** 3ZKB-Wohnung in Eich ***

*** 3ZKB-Wohnung in Eich ***
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
162.000 (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Eich
Gefunden bei:

Exklusive Dachgeschosswohnung in Denkmalschutz Remise !!!

Exklusive Dachgeschosswohnung in Denkmalschutz Remise !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,03
Kaufpreis
465.520 (5.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Bad Dürkheim
Gefunden bei:

Gepflegte EG Eigentumswohnung in 4 Fam.Haus

Gepflegte EG Eigentumswohnung in 4 Fam.Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
87,41
Kaufpreis
239.000 (2.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Bolanden
Gefunden bei:

*RESERVIERT* 3 Zimmer-Wohnung gepflegt, 72m²,oberste Etage, Balkon, nähe Universität

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
195.000 (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:

Erdgeschoßwohnung mit 10 m² großer Südterrasse und Gartenanteil

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
229.000 (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Eschbach
Gefunden bei:

Perfekt für die kleine Familie: 3 ZKB mit Neubauwohnung mit Garten in Südrichtung

Zimmer
3
Wohnfläche
88,5
Kaufpreis
445.000 (5.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Altrip
Gefunden bei:

Gepflegte Souterrainwohnung in ruhiger und familienfreundlicher Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
177.000 (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Harthausen
Gefunden bei:

Hier können Sie direkt einziehen....lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit herrlichem Weitblick!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
275.000 (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Neuhofen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Frisch renovierte 3-Zimmer Wohnung mit 2 Rheinblick-Balkonen in Bingerbrück

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
259.000 (3.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bingen am Rhein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 123 124 125 126  127 128 129 ... 239