Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
Exklusive Dachgeschosswohnung in Denkmalschutz Remise !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,03 m²
Kaufpreis
465.520 € (5.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Bad Dürkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte EG Eigentumswohnung in 4 Fam.Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
87,41 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Bolanden
Gefunden bei:
immowelt.de
*RESERVIERT* 3 Zimmer-Wohnung gepflegt, 72m²,oberste Etage, Balkon, nähe Universität
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschoßwohnung mit 10 m² großer Südterrasse und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Eschbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für die kleine Familie: 3 ZKB mit Neubauwohnung mit Garten in Südrichtung
Zimmer
3
Wohnfläche
88,5 m²
Kaufpreis
445.000 € (5.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Altrip
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Souterrainwohnung in ruhiger und familienfreundlicher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
177.000 € (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Harthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier können Sie direkt einziehen....lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit herrlichem Weitblick!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Neuhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Frisch renovierte 3-Zimmer Wohnung mit 2 Rheinblick-Balkonen in Bingerbrück
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bingen am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Leben in altem Gemäuer - charmanter Altbau trifft auf moderne Technik
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
244.500 € (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Weiler bei Bingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mundenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.