2384 Suchergebnisse
1 ... 124 125 126 127  128 129 130 ... 239

Erdgeschosswohnung mit Kellerabteil in zentraler Lage

Erdgeschosswohnung mit Kellerabteil in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
103.000 (1.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:

"Hofgut am Wiesgarten Kallstadt" Wohnung 6

Zimmer
3
Wohnfläche
91,48
Kaufpreis
430.000 (4.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Kallstadt
Gefunden bei:

Dem Himmel so nah: 2-Zimmer-Wohntraum in Germersheim

Dem Himmel so nah: 2-Zimmer-Wohntraum in Germersheim
Zimmer
2
Wohnfläche
78
Kaufpreis
198.000 (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:

Gut aufgeteilte 3-Zimmer-Wohnung mit Wannenbad und 2 Balkons in Mainz Gonsenheim

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
299.000 (3.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Gonsenheim
Gefunden bei:

Zum Verkauf: TOP 3-Zimmerwohnung in Ludwigshafen !

Zum Verkauf: TOP 3-Zimmerwohnung in Ludwigshafen !
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
270.000 (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mundenheim
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in guter Lage zu verkaufen

Eigentumswohnung in guter Lage zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
52,27
Kaufpreis
109.000 (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:

"Hofgut am Wiesgarten Kallstadt" Wohnung 1

Zimmer
-
Wohnfläche
95,5
Kaufpreis
445.000 (4.660 €/m²)

Wohnfläche
116
Kaufpreis
168.000 (1.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Weidenthal
Gefunden bei:

Neubauwohnung in Lahnstein am Rhein - W1

Neubauwohnung in Lahnstein am Rhein - W1
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
330.000 (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Lahnstein
Gefunden bei:

"Hofgut am Wiesgarten Kallstadt" Wohnung 2

Zimmer
-
Wohnfläche
91,48
Kaufpreis
430.000 (4.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Kallstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 124 125 126 127  128 129 130 ... 239