Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
Ruhige Lage, gehobene Ausstattung und 2 Balkone - PROVISIONSFREI!
Zimmer
2
Wohnfläche
87,99 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Braubach
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie als Kapitalanlage | 20 Jahre garantierte Rendite | Kaum Verwaltungsaufwand
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage - schöne Apartments in gepflegtem Haus Nähe Universität
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
85.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Kürenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige und offen gestaltete 2-Zimmer-Wohnung - 15 Fahrminuten von Koblenz entfernt
Zimmer
2
Wohnfläche
83,65 m²
Kaufpreis
284.500 € (3.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Braubach
Gefunden bei:
immowelt.de
Trier | 2. OG | Moselblick | ca. 72 m² | Ideal für Luxemburgpendler |
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung über den Dächern von Bad Dürkheim
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Bad Dürkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:11733 - frisch Sanierte 2 ZKB Eigentumswohnung in zentraler Citylage (saniert 2012)
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Auf die Lage kommt es an: Eigentumswohnung in Koblenz-Metternich!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,61 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Metternich
Gefunden bei:
immowelt.de
***TOP-Penthaus***LU-Mundenheim- Schickes, großzügiges Penthaus- inkl. separatem Büro!
Zimmer
3
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
429.800 € (3.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mundenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
** 3,88% Rendite ** Zukunftssicher * Betreutes Wohnen im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.