1508 Suchergebnisse
1 ... 125 126 127 128  129 130 131 ... 151

ObjNr:B-18967 - Topp 3 Zi. DG - ETW, hell und sehr gepflegt, mit Loggia ruhig gelegen in Birkenheide

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
289.000 (3.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Birkenheide
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Luxus in den eigenen 4 Wänden? Dann erleben Sie den Rausch von "auf der Bausch"

Luxus in den eigenen 4 Wänden? Dann erleben Sie den Rausch von
Zimmer
5
Wohnfläche
105
Kaufpreis
289.000 (2.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Ehrang/Quint
Gefunden bei:

KL–Am Waldschlößchen - Penthouse-Whg. - In 10 Minuten im Wald, in 10 Minuten in der Stadt

Zimmer
2
Wohnfläche
80,71
Kaufpreis
289.000 (3.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:

Reverviert! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon - W7

Reverviert! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon - W7
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
289.000 (3.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

**Erstbezug:Barrierefrei und energieeffizient-A+**

**Erstbezug:Barrierefrei und energieeffizient-A+**
Zimmer
2
Wohnfläche
86
Kaufpreis
289.000 (3.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Weinstraße - Lachen-Speyerdorf
Gefunden bei:

Direkt einziehen! Extravagante Wohnung mit großem Balkon und Kfz-Stellplatz in sehr guter Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
289.000 (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Limburgerhof
Gefunden bei:

+ Neubau + Erstbezug + 2-Zimmer-Wohnung + West-Balkon + 2.OG +

Zimmer
2
Wohnfläche
79,3
Kaufpreis
289.000 (3.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Braubach
Gefunden bei:

Wohnen Sie doch mal anders!

Wohnen Sie doch mal anders!
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
289.000 (3.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Idesheim
Gefunden bei:

"meinRhein Bad Breisig" Wohnen direkt am Rhein; 180° Panorama Pur

Zimmer
2
Wohnfläche
61,03
Kaufpreis
289.900 (4.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Breisig
Gefunden bei:

EUPORA® Immobilien: Maisonette Wohnung in der Innenstadt über zwei Etagen in Kirchheimbolanden

Zimmer
3
Wohnfläche
100,08
Kaufpreis
290.000 (2.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Kirchheimbolanden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 125 126 127 128  129 130 131 ... 151