Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2387 Suchergebnisse
Gut aufgeteilte 3-Zimmer-Wohnung mit Wannenbad und 2 Balkons in Mainz Gonsenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Gonsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Paradiesgarten - 17 moderne Neubauwohnungen in Deidesheim!
Zimmer
2
Wohnfläche
87,04 m²
Kaufpreis
583.000 € (6.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Deidesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-ZKB ETW (barrierefrei) mit großem Sonnenbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
87,11 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Wörth am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 ZKB Wohnung mit Terasse und Garten in Bad Bergzabern
Zimmer
2
Wohnfläche
87,18 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Bad Bergzabern
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Wohnungen im Ortskern von Hackenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
87,3 m²
Kaufpreis
294.000 € (3.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Hackenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Neubau Erdgeschosswohnung mit Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
87,31 m²
Kaufpreis
323.000 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mendig
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubauwohnungen mit Aufzug u. Tiefgarage im Grenzort Echternacherbrück
Zimmer
3
Wohnfläche
87,34 m²
Kaufpreis
384.300 € (4.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Echternacherbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
87,34 m²
Kaufpreis
375.600 € (4.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Echternacherbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gepflegte EG Eigentumswohnung in 4 Fam.Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
87,41 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Bolanden
Gefunden bei:
immowelt.de
Frankenstrasse, 3 ZKDB, Gäste WC, DG mit Balkon, Einzelgarage. Eigentümerverkauf Provisionsfrei !
Zimmer
3
Wohnfläche
87,42 m²
Kaufpreis
332.000 € (3.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Kürenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.