1630 Suchergebnisse
1 ... 126 127 128 129  130 131 132 ... 163

ObjNr:19020 - Hochwertige DG-Wohnung ist Bestlage; Panoramablick; Balkon und möglicher Stellplatz.

Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
149.000 (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Speyer
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*** RESERVIERT*** Eigentumswohnung * Ferienwohnung * JETZT eine Wohnung kaufen für die Familie***Wochenend- oder Feriendomizil***Wohnung anstelle von

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Kaufpreis
149.000 (994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Waxweiler
Gefunden bei:

Geräumige Dachgeschosswohnung mit eigenem Garten in Serrig

Geräumige Dachgeschosswohnung mit eigenem Garten in Serrig
Zimmer
4
Wohnfläche
87
Kaufpreis
149.000 (1.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Serrig
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung im Zentrum Frankenthals

Erdgeschosswohnung im Zentrum Frankenthals
Zimmer
-
Wohnfläche
57
Kaufpreis
149.000 (2.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:

Schöne Zweizimmerwohnung in Wörrstadt mit Stellplatz

Schöne Zweizimmerwohnung in Wörrstadt mit Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
149.000 (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Wörrstadt
Gefunden bei:

***TOP geschnittene 1,5 ZKB- Wohnung + mit Balkon in Bad Dürkheim***

Zimmer
1,5
Wohnfläche
40
Kaufpreis
149.000 (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Bad Dürkheim
Gefunden bei:

*Paul & Partner* EINE SCHÖNE KAPITALANLAGE FÜR SIE !

*Paul & Partner* EINE SCHÖNE KAPITALANLAGE FÜR SIE !
Zimmer
2
Wohnfläche
46,19
Kaufpreis
148.000 (3.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Gonsenheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

ETW - Ferienwohnung - leben im Zentrum von Europa - Idylle PUR für ein Paar jeden Alters!

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
148.000 (2.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

RESERVIERT Seltene Gelegenheit! Sichern Sie sich jetzt Ihre Eigentumswohnung in Pelm!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
148.000 (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Pelm
Gefunden bei:

Gepflegte Eigentumswohnung in ruhiger Lage

Gepflegte Eigentumswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
148.000 (1.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Oelsberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 126 127 128 129  130 131 132 ... 163