2384 Suchergebnisse
1 ... 126 127 128 129  130 131 132 ... 239

Hier können Sie sich Wohlfühlen. Entfalten Sie sich in den eigenen vier Wänden.

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
239.453 (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankenthal (Pfalz)
Gefunden bei:

KAPITALANLAGE oder EIGENNUTZ! 3-ZKB Eigentumswohnung mit Balkon im Herzen von Landau

Zimmer
3
Wohnfläche
98
Kaufpreis
239.000 (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmerwohnung mit Balkon und Garage

Gepflegte 3-Zimmerwohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
295.000 (4.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Speyer
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Dachgeschosswohnung im Penthouse-Stil!

Dachgeschosswohnung im Penthouse-Stil!
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Kaufpreis
335.000 (3.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Bechtolsheim
Gefunden bei:

Wohnen im Paradiesgarten - 17 moderne Neubauwohnungen in Deidesheim!

Zimmer
3
Wohnfläche
105,17
Kaufpreis
604.000 (5.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Deidesheim
Gefunden bei:

Haßloch | 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Loggia, zwei PKW-Stellplätzen und Haardt-Blick

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
229.000 (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Haßloch
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in gepflegter Wohnanlage

3-Zimmer-Wohnung in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
84,59
Kaufpreis
265.000 (3.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Hagenbach
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer-ETW mit Balkon und Duplex-Stellplatz

Gemütliche 3-Zimmer-ETW mit Balkon und Duplex-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
112
Kaufpreis
450.000 (4.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Wörth am Rhein
Gefunden bei:

Neubauwohnung: 3 ZKB mit Gartenanteil und Süd-Ost Ausrichtung

Zimmer
3
Wohnfläche
80,9
Kaufpreis
415.000 (5.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Altrip
Gefunden bei:

Großzügige Etagenwohnung mit Terrasse

Großzügige Etagenwohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
123,25
Kaufpreis
345.000 (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Mutterstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 126 127 128 129  130 131 132 ... 239