Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1508 Suchergebnisse
: Barrierefreies Wohnen in einer neobarocken Villa : W13 Kostenfreie Service Nummer 0800 0778779
Zimmer
2
Wohnfläche
62,9 m²
Kaufpreis
191.000 € (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rollstuhlgerechte 2-Zimmer Erdgeschosswohnung in Limburgerhof
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
283.760 € (4.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Limburgerhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Mainz Gonsenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
64,34 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Gonsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
"meinRhein Bad Breisig" Wohnen direkt am Rhein; 180° Panorama Pur
Zimmer
2
Wohnfläche
61,03 m²
Kaufpreis
289.900 € (4.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Breisig
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Modern Living Martinsberg Remagen WHG 1
Zimmer
2
Wohnfläche
65,77 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Remagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie Wohnung in Ochtendung zur Selbstnutzung und als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Ochtendung
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Rhein!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Weißenthurm
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenresidenz - Exklusive Wohnung in Rheinböllen
Zimmer
2
Wohnfläche
90,99 m²
Kaufpreis
278.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Rheinböllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen wie im Urlaub - Moselresidenz Traben-Trarbach
Zimmer
2
Wohnfläche
76,51 m²
Kaufpreis
285.076 € (3.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Traben-Trarbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung mit Doppelgarage und Kellerraum im Herzen von Bitburg.
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.