1630 Suchergebnisse
1 ... 128 129 130 131  132 133 134 ... 163

Lage, Lage, Lage, in der Edelsteinstadt Idar- Oberstein! Ihre Chance!!

Zimmer
8
Wohnfläche
180
Kaufpreis
295.000 (1.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:

Provisionsfrei: Etagenwohnung 4,5 Zimmer 116qm 4.OG mit Fahrstuhl und Kellerabteil

Provisionsfrei:  Etagenwohnung 4,5 Zimmer 116qm 4.OG mit Fahrstuhl und Kellerabteil
Zimmer
4,5
Wohnfläche
116
Kaufpreis
295.000 (2.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:

Penthouse-Wohnung mit Terrasse und Balkon

Penthouse-Wohnung mit Terrasse und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
295.000 (3.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Erfenbach
Gefunden bei:

Speyer schöne 3-4 Zi WHG , 72qm , Garage, Balkon,

Speyer schöne 3-4 Zi WHG , 72qm , Garage, Balkon,
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
295.000 (4.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Speyer
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen im Energiesparhaus in Trier-Ehrang mit Top Infrastruktur und guter Anbindung nach Luxemburg - Darlehen ab 0,01 % Zins möglich

Wohnen im Energiesparhaus in Trier-Ehrang mit Top Infrastruktur und  guter Anbindung nach Luxemburg - Darlehen  ab 0,01 % Zins möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
61,84
Kaufpreis
295.000 (4.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Wohnung mit Südbalkon - zentrumsnah! L- Echternach 5min!

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
295.000 (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Irrel
Gefunden bei:

TOP-ZUSTAND:::ETW MIT RHEINBLICK:::STELLPLATZ + EBK:::KOMPLETT MODERNISIERT:::

Zimmer
2
Wohnfläche
81
Kaufpreis
295.000 (3.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Remagen
Gefunden bei:

Wohnen in Trier-Tarforst - nahe der Universität

Wohnen in Trier-Tarforst - nahe der Universität
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Kaufpreis
295.000 (3.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Kürenz
Gefunden bei:

Anlage im altersgerechten Wohnen am Germansberg

Anlage im altersgerechten Wohnen am Germansberg
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
295.000 (4.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:

ObjNr:18859 - Hochwertige Wohnung in Ludwigshafen

ObjNr:18859 - Hochwertige Wohnung in Ludwigshafen
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
295.000 (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 128 129 130 131  132 133 134 ... 163