Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1630 Suchergebnisse
Den Wunsch des Eigenheims wahr werden lassen! - 2 Zimmer mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
55,39 m²
Kaufpreis
176.000 € (3.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Alzey
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 1-Zi.-ETW mit Terrasse im Hof eines MFH in zentraler Lage von Worms
Zimmer
1
Wohnfläche
55,27 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
# # # Wohnen in Ortszentrum # # #
Zimmer
2
Wohnfläche
55,07 m²
Kaufpreis
173.960 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Morbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung und Gaststube ++ provisionsfrei ++
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
142.000 € (2.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Odernheim am Glan
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte schöne 2 Zimmer ETW Ludwigshafen Mitte !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
280.000 € (5.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Cochem
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
280.000 € (5.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Ingelheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Balkon und Gartenmitbenutzung in Speyer
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Speyer
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit etwas Zuwendung blühe ich wieder auf
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Hechtsheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Wanne, die zum Entspannen einladen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Lemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.