Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
ZENTRUMSLAGE - TIEFGARAGENSTELLPLATZ - BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
88,42 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für die kleine Familie: 3 ZKB mit Neubauwohnung mit Garten in Südrichtung
Zimmer
3
Wohnfläche
88,5 m²
Kaufpreis
445.000 € (5.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Altrip
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung hinter historischen Mauern
Zimmer
3
Wohnfläche
88,7 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Lambrecht (Pfalz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Schloßgässchen
Zimmer
3
Wohnfläche
88,86 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Saulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegen: Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ludwigshafen-Mundenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
OT Frankenthal 3 ZKB, Balkon,Garten, 2 Bäder
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3 ZKB- Balkon- Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
227.500 € (2.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Bad Ems
Gefunden bei:
immowelt.de
5,56 % Rendite
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Burgbrohl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bad Neueahnahr Ahrweiler Neubau Erstbezug, Wahlweise 2/3 Zimmerwohnungen EG/OG/DG Terasse / Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.