Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1508 Suchergebnisse
Attraktive Eigentumswohnung in Sonnenlage
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Dausenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Gelegenheit für Kapitalanleger - vermietete 2ZBK mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Oggersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage mit Mieterbonus
Zimmer
2
Wohnfläche
56,27 m²
Kaufpreis
113.000 € (2.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Ehlscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, fein: Bezahlbare 2-Zimmer-Neubau-Komfort-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
112.600 € (3.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietetes 1-Zimmer Apartment mit Balkon in guter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
112.000 € (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Bad Dürkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, vollständig renovierte 3-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK in Pirmasens-Erlenbrunn
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
111.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens-Erlenbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung mit Garage in schöner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,81 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Breisig
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, ruhige u renovierungsbedürftige 2 ZKB, Bad m Wa, 2x Balkon, Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
57,33 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immowelt.de
***Erdgeschoss-Wohnung in idyllischem Pfälzerdorf***
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Schopp
Gefunden bei:
immowelt.de
EUPORA® Immobilien: Großräumige Wohnung mit Balkon in Kirchheimbolanden
Zimmer
1
Wohnfläche
47,28 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Kirchheimbolanden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.