Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1508 Suchergebnisse
Modernisierte 1-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK in Rhein-Pfalz-Kreis
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Mutterstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonniges Appartement in Uni Nähe!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
123.000 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Marienborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett neu renoviertes 1 Zimmer Apartment in Ludwigshafen am Rhein
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Kaufpreis
74.500 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage in stürmischen Zeiten
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
65.000 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Sobernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
89.000 € (3.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
ObjNr:18639 - Vermietetes 1- Zimmer Appartement in Ludwigshafen-Friesenheim
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Zimmer-Wohnung ++ ohne Provision ++
Zimmer
1
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
34.000 € (420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens
Gefunden bei:
immobilien.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
271.791 € (4.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Ingelheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes exklusives Appartment - Top Lage in Worms-Hochheim
Zimmer
1
Wohnfläche
22,49 m²
Kaufpreis
115.000 € (5.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Hochheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÜNCHFELD - Solides und gut vermietetes Appartement in bevorzugter Studentenlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Kaufpreis
90.000 € (4.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz - Hartenberg-Münchfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.