Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
Tolle Dachterrassenwohnung mit Moselblick im Energiesparhaus in Longuich
Zimmer
3
Wohnfläche
104,25 m²
Kaufpreis
417.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Longuich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung 3.06 in KFW 40 Energieeffizienzhaus in Saarburg
Zimmer
3
Wohnfläche
109,25 m²
Kaufpreis
470.000 € (4.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf - Wohnung Tawern W2.2
Zimmer
3
Wohnfläche
97,4 m²
Kaufpreis
352.000 € (3.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Tawern
Gefunden bei:
immowelt.de
Ermöglichen Sie sich Ihren Wohntraum in Grenznähe mit unvergleichlicher Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
552.962,3 € (4.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Merzkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:B-18920 - Familienfreundliche 3-Zimmer ETW mit 2 Balkonen in ruhiger Lage in Ludwigshafen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
EIGENNUTZUNG oder KAPITALANLAGE - 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Ausbaupotenzial Spitzboden
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Grünstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top gepflegte 3-Zi.-ETW mit Kaminofen und gemütlichem Balkon nahe Karlsruhe
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Hatzenbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlatmosphäre garantiert!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Wörth am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon und Klimaanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
97,5 m²
Kaufpreis
377.000 € (3.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Mutterstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung in Bingen-Büdesheim
Zimmer
3
Wohnfläche
70,2 m²
Kaufpreis
170.071 € (2.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bingen am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.