Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2387 Suchergebnisse
Schicke Eigentumswohnung in sonniger Höhenlage - auch für Familien geeignet!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Vallendar
Gefunden bei:
immowelt.de
Nr. 1799 * Mehrfamilienhaus im Sondereigentum mit tollem Grundstück *
Zimmer
10
Wohnfläche
355 m²
Kaufpreis
589.000 € (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Gauersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
VORANKÜNDIGUNG - D-BITBURG-MASHOLDER - WOHNEN IN GUTER NACHBARSCHAFT - B2 OG
Zimmer
4
Wohnfläche
92,39 m²
Kaufpreis
407.277 € (4.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Nette Maisonette mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Dittelsheim-Heßloch
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Landstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
7 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Topgepflegte Eigentumswohnung in sehr bevorzugter Wohnlage von Neuwied!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immobilien.de
2 Zimmer Eigentumswohnung im EG (aktuell vermietet) mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Eisenberg (Pfalz)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Beste Gelegenheit zum Erwerb von Eigentum im Landkreis Kaiserslautern
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Heiligenmoschel
Gefunden bei:
immobilien.de
Konz-Roscheid, vermietete 4 ZKB – ETW mit Loggia und PKW-Stellplatz.
Zimmer
4
Wohnfläche
77,28 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnerlebnis: Gehobene 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
93,03 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Oppenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.