Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
Tolle Erdgeschosswohnung mit überdachter Terrasse als KFW 55!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,15 m²
Kaufpreis
361.830 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schweich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Family Palais Bad Kreuznach I XL-Balkon I Neubau I provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
86,15 m²
Kaufpreis
383.000 € (4.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Modern Living Martinsberg Remagen WHG 2
Zimmer
3
Wohnfläche
86,12 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Remagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage - vermietete 2 Zimmer Wohnung in Bad Neuenahr-Ahrweiler
Zimmer
2
Wohnfläche
57,41 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne, barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage in Bad Neuenahr-Ahrweiler
Zimmer
3
Wohnfläche
86,1 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung, die Sie noch ganz nach Ihren Wünschen gestalten können
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon, Tageslichtbad und Garagen-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3 ZKB- Eigentumswohnung in ruhiger Höhenlage von Vallendar
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
219.500 € (2.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Vallendar
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Wörth am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Schick renovierte ETW sucht Eigentümer oder Investor
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Hargesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.