Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
Kapitalanlage in Freinsheim zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Freinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP 3-Zimmer Eigentumswohnung mit EIGENEM Garten!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Kirchheimbolanden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in ruhiger Lage zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Waldmohr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug kernsanierter ETW Maikammer, Terrasse, Innenhof, Gewölbekeller, Stellplatz, Massivausbau
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
348.000 € (3.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Maikammer
Gefunden bei:
immowelt.de
EIGENTUMSWOHNUNG IN CHARMANTER WOHNUMGEBUNG!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,52 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bodenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohne Provision: Gepflegte 3-ZKBB mit Gartenanteil - NUR Kapitalanleger - zentral, doch ruhig
Zimmer
3
Wohnfläche
76,97 m²
Kaufpreis
254.900 € (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Stadecken-Elsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechte 3 ZKB-Eigentumswohnung mit Garage, Garten und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Contwig
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 3 ZW in Mehrfamilienhaus mit Aufzug und großzügigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Neuhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Energiesparhaus in Trier-Ehrang mit Top Infrastruktur und guter Anbindung nach Luxemburg - Darlehen ab 0,...
Zimmer
3
Wohnfläche
69,85 m²
Kaufpreis
329.900 € (4.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Ehrang/Quint
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Lichtdurchflutete Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
96,85 m²
Kaufpreis
513.300 € (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Kürenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.