Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2387 Suchergebnisse
Wohntraum im Hofgarten - 3 ZKB Neubauwohnung mit Terrasse und Gartenanteil in Wittlich-Wengerohr!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,65 m²
Kaufpreis
354.900 € (3.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Wittlich
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe moderne Etagenwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,7 m²
Kaufpreis
362.800 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Erdgeschoss Wohnung in Masholder
Zimmer
3
Wohnfläche
90,76 m²
Kaufpreis
317.700 € (3.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle barrierefreie Attika Wohnung als Kapitalanlage zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
90,79 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Bad Bertrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Familien: 4 ZKB Neubauwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
90,8 m²
Kaufpreis
451.000 € (4.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Altrip
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumig wohnen mit Rundumblick
Zimmer
3
Wohnfläche
90,84 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Bobenheim-Roxheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zi. ETW mit Balkon in Frankenthal Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
90,97 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenresidenz - Exklusive Wohnung in Rheinböllen
Zimmer
2
Wohnfläche
90,99 m²
Kaufpreis
278.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Rheinböllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie hier ? Wir auch ! 4 Zimmerwohnung in gepflegten Zustand
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Hemshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in zentraler Lage von Neuwied -von privat-
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.