2384 Suchergebnisse
1 ... 137 138 139 140  141 142 143 ... 239

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit herrlichem Park-Blick!

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit herrlichem Park-Blick!
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
242.500 (2.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:

Wohnen in der GÄRTNEREI in Bad Neuenahr

Wohnen in der GÄRTNEREI in Bad Neuenahr
Zimmer
3
Wohnfläche
109,52
Kaufpreis
448.500 (4.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:

Eine von zwei Wohnungen im Haus: Großzügige Maisonette Wohnung mit 2 Balkonen in Bestlage von Sinzig

Zimmer
3
Wohnfläche
112
Kaufpreis
335.000 (2.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Sinzig
Gefunden bei:

Family Palais Bad Kreuznach I Penthouse I Neubau I provisionsfrei

Zimmer
3
Wohnfläche
95,5
Kaufpreis
435.000 (4.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:

Vielseitige 3-Zimmer-Wohnung direkt am Rhein - Neubau

Vielseitige 3-Zimmer-Wohnung direkt am Rhein - Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
100,89
Kaufpreis
353.200 (3.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Linz am Rhein
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung in 53619 Rheinbreitbach, Eifelblick

Erdgeschosswohnung in 53619 Rheinbreitbach, Eifelblick
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
60.000 (667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Rheinbreitbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Rheinallee 27 Boppard-Stadt Wohnung 9 Eigentums Ferienwohnung

Rheinallee 27 Boppard-Stadt  Wohnung 9   Eigentums Ferienwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
389.000 (4.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Boppard
Gefunden bei:

3 ZKB Eigentumswohnung mit großem Garten und zwei Garagen in beliebter Wohnlage

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
199.000 (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Lahnstein
Gefunden bei:

Trier | 2. OG | Moselblick | ca. 72 m² | Ideal für Luxemburgpendler |

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
245.000 (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier
Gefunden bei:

Wohnen an der Mosel - Neubau einer Wohnanlage mit 11 Wohneinheiten in Brauneberg

Zimmer
3
Wohnfläche
132,58
Kaufpreis
488.500 (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Brauneberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 137 138 139 140  141 142 143 ... 239